Как заработать в интернете

rerer errer Ученик (104), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли реальные способы заработка в интернете?
Голосование за лучший ответ
avenir00 Просветленный (47300) 3 года назад
Надо купить виртуальный садовый инвентарь, с помощью которого и будешь рыть свой заработок... виртуальный канешна.
Секретный Кот Оракул (93248) 3 года назад
Научись делать что-то полезное своими руками.
Например косить газоны, доставлять продукты пенсионерам, перетягивать мягкую мебель, ремонтировать стиральные машины и холодильники, или компьютеры.
А в интернете размести объявление о своих услугах. И пойдут заказы.
Вот так можно ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ,
-Freeman- Оракул (71216) 3 года назад
Реальный способ есть - фриланс.
Но от обычной работы он отличается только тем, что вы работаете не в офисе, а у себя дома сидя на диване.
Для того что бы зарабатывать фрилансом у вас должна быть востребованная на удаленке специальность и опыт.

Если же никаких профессиональных навыков у вас нет, то даже не тратьте время, нет в интернете ни лёгких денег, ни способов заработка для всех желающих.
В поисках подобного вы только на очередной лохотрон нарветесь.