На каком уровне английского языка человек начинает запоминать его так что если он даже перестанет учить то все останется

Роман Фарафонов Ученик (32), закрыт 2 года назад
Надеюсь вы поняли
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274207) 3 года назад
Даже, если если вы носитель и перестаёте общаться на этом языке, то начинаете забывать. Такова особенность мозга, он забывает то, что ему не нужно.
Роман ФарафоновУченик (32) 3 года назад
Полностью нельзя если человек взрослы
Остальные ответы
Ordo Seclorum Оракул (58387) 3 года назад
На уровне, когда ты не в голове переводишь, а есть чёткая ассоциация между словом и образом. Вот говоришь "стол" и у тебя в голове картинка стола. Так же должно быть если слышишь table
Роман ФарафоновУченик (32) 3 года назад
Аа понял спасибо
I am Happy Просветленный (27727) 3 года назад
Будет запоминать, если ему это нравится. Но без постоянных тренировок многое забудется, останется только база.