Информатика, задача 8 класс

Charles Marley-Almond Ученик (110), закрыт 2 года назад
Определите значение переменной «a» после выполнения фрагмента программы:

a := 10

если a < 5 то a := 5 все
Лучший ответ
Остальные ответы
Оракул Оракул (59268) 2 года назад
Серьезно? Уже до таких вопросов докатились?)))
Сергей ЯнковПросветленный (48917) 2 года назад
Видимо, человек просто вообще не знает тему, то есть, в принципе не понимает, что там написано.
Charles Marley-AlmondУченик (110) 2 года назад
я просто решал уже несколько раз самостоятельно, и всё равно не получался правильный ответ. Как и сказали выше, я не очень разбираюсь в этой теме
И Вас прошу быть терпимее к тому, что кто-то не так хорошо решает задачи, как Вы :))))