Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кстати, если бы поступило бы предложение о встрече всех кто хотел бы, в Москве, ты бы пошел (а) на встречу ТДВшников?))

~ ПитерскиЙ™~ Искусственный Интеллект (174894), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Зайчик Ксюша Гуру (4428) 2 года назад
меня не пригласят, я здесь новенькая и неугодная местным красавицам))
WitОракул (89067) 2 года назад
Давай, надевай труселя и в путь! Хотяя.... можно и не одевать
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380745) 2 года назад
где я где москва
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101749) 2 года назад
Вот есть Бог на свете! И он Россию любит.
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380745) Чёрный Имам, ты богом своего хозяином не величай
Гешефт Мудрец (14704) 2 года назад
прежде узнала бы состав встречающихся, ибо некоторые тут вызывают желание только в глаз плюнуть, руки даже марать ниахота.... а так при наличии финансов и времени я за кипиш
Волшебник Страны ОзОракул (70975) 2 года назад
Чать не мне, Аньк?)
Гешефт Мудрец (14704) )))а ты прям хочешь чтоб тебе))))) не, я по какой то необъяснимой причине к тебе снисходительна))) так что на дружеские объятия можешь рассчитывать)
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124154) 2 года назад
а я бы свои руки замарал (((
Гешефт Мудрец (14704) В чем Лень?)))
Lilu Оракул (67908) 2 года назад
Рассмотрела бы предложение точно....
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318076) 2 года назад
нет)))))))) чтобы идти, нужно иметь представление о людях....
Andrey Khaz Просветленный (28113) 2 года назад
Раньше и проблем не было - сел на поезд в Одессе и через день в Москве. А сейчас и доехать нечем.
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101749) 2 года назад
Нет. Побьют ведь...
Катерина ЕкатериновнаИскусственный Интеллект (380745) 2 года назад
и в зад запихнут то что ты очень любишь
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101749) Катерина Екатериновна, твой язык, что-ли?
ДоРеМиГений (89296) 2 года назад
я тя защитю, защищу... тьфу.... кароч, нибаись)))
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101749) ДоРеМи, забожись! -)
Чебурашка Искусственный Интеллект (392779) 2 года назад
Нет)) привет)
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 2 года назад
Привет, Наташа!) Рада тебя видеть! А сейчас ТДВ- ники совсем не собираются?
Чебурашка Искусственный Интеллект (392779) Гаечка, привет, хорошая! Нет по моему. Я не слышала и очень давно.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 2 года назад
да ладно эти встречи ТДВ-ков шесть лет проводятся в Измайловском парке
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199233) 2 года назад
Ну впринципе если бы было у кого остановиться ..я бы приехала.. что там ехать то
finn finn Мудрец (10378) 2 года назад
Нет.
Тут все встречаются. Спрашивают, отвечают, комментируют, пишут в личку... Что ещё нужно???
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124154) 2 года назад
а со своими ТДВшницами можно?))) ну как в кафе со своим алкоголем
ДоРеМиГений (89296) 2 года назад
в Тулу со своим самоваром?)
Леничка, стареееееееешь))))
Евгения Искусственный Интеллект (194264) 2 года назад
Если вы устроите это в ближайшие 4-5 дней, то приду)))
Приползу)))
Привет)))
~ ПитерскиЙ™~Искусственный Интеллект (174894) 2 года назад
Привет, на июнь намечаю)
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 2 года назад
Нет спасибо, мне есть с кем выпить))
Андрей Искусственный Интеллект (108631) 2 года назад
вряд ли, хоть Москва и рядом со мной.