Возможно ли совмещать работу газоэлектросварщика и тренировки в спортзале?

Даниил Ковалев Ученик (190), закрыт 2 года назад
Я давно занимаюсь офп ( трудно назвать это спортом), но бросать тренировки ради работы тоже не хочется. Скажите пожалуйста есть здесь сварщики, кто тренируется и работает? Хочу узнать возможность ли совмещение такой работы и тренировок. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Контрактная служба Просветленный (33329) 2 года назад
Можно тренироваться по "классической" системе: понедельник - грудь, бицепс; среда - спина, трицепс; суббота - плечи, ноги, пресс. В понедельник и среду максимум 45 минут тренировки, почему нет?
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 2 года назад
да, возможно
Даниил КовалевУченик (190) 2 года назад
Сильно устаете после работы? Или вы в выходной занимаетесь?
leon melesh Оракул (70140) 2 года назад
Даниил!
на этот вопрос можешь ответить ТОЛЬКО ТЫ САМ!
Не спрашивай никого!!!
это ответы других людей!
тебе подойдет только ТВОЙ ответ.
пипука 1! мипука 1! Ученик (178) 2 года назад
Нууу.... Да...
Но Я НЕ ХОЧУ СОВЕТОВАТЬ !!!
РЕШАЙ САМ!!!
12-220 Мыслитель (7749) 2 года назад
не только можно но и нужно: приходишь на тренировку со своим газо-сварочным оборудованием и при помощи онного начинаешь устраивать "интенсив" у всех присутсвующих: все начинают быстро бегать, отжиматься и поднимать тяжести под угрозой на себе испытать газо-сварку