В каких местах на территории России украинцы должны показывать справку что их пригласили родственники первой линии

Татьяна Трофимова Мастер (1301), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Нужно ли ее показывать на вокзалах России
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 2 года назад
толсто троллите, тоньшее надо. никому вы не впёрлись со своими справками
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220285) 2 года назад
Нет такого дурдома, как на Окраине.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313193) 2 года назад
Ну если только в общественном туалете. В других местах справок не требуют.
tango5000mail.ru Просветленный (43862) 2 года назад
Если их поймали за руку при краже из сейфа секретных документов - то положенно сразу предъявить справку и все вопросы отпадут - братьям можно
a v Искусственный Интеллект (293796) 2 года назад
такая справки не требуется никому и нигде.