Страны Африки, богатые водными ресурсами?

Олег Майями Ученик (103), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
чудо Высший разум (224509) 2 года назад
Конго является одной из самых богатых водными ресурсами стран мира. Здесь протекает вторая полноводная река планеты Конго
https://www.geo-magellan.online/post/африка-сегодня-это-перспективно
Остальные ответы
Валентин Волков Мастер (2319) 2 года назад
Да, самая распостранённая смерть - передоз воды, люди лопаются просто
Олег МайямиУченик (103) 2 года назад
я понимаю, но для конференции этого будет мало
Валентин Волков Мастер (2319) Олег Майями, вы когда-нибудь задумывались почему каждый житель африки черный? Дело в том что в теле вода темнеет от того что недостаточно освещения и соответственно черные люди состоят из воды на 99% процентов ибо тёмная вода просвечивается даже через кожу, поскольку даже их кровь на 87% состоит из воды и чем-то частично напоминает нефть.
Вадим Яковлев Мыслитель (8514) 2 года назад
Нил - ну очень большая река..
oxx Мастер (1004) 2 года назад
В Африке достаточно воды, можете посмотреть таблицу из интернета: