9-е Лансеры не оцинкованы? То есть кузова у них сгнили уже?

yeys zezr Ученик (89), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
1 Оракул (71685) 2 года назад
И кузова сгнили и механизмы рассыпались
Rubber Duck Гуру (3216) 2 года назад
Хватит гонять шишку на Лансеры, есть Лансер Ево, а это пародия в виде простого Лансера.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (261966) 2 года назад
Жигули столетние и волги до сих пор вижу, а вот иномарки из девяностых, уже давно пропали.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 2 года назад
это жиги и волги с уазами новые из салона уже гнилые, а лансеры сцуко, вечные!!!!
Андрей Иванович Оракул (69626) 2 года назад
Даже если оцинкованы то тоже сгнили бы! Когда просто кузов ржавеет ты видишь! А когда цинк поцарапать и влага попадет во внутрь то он сгниёт из нутра до последнего не заметишь!
Aston DBS Высший разум (487740) 2 года назад
Оцинковка не дает 100% гарантии от возникновения очагов коррозии.
Гнилых-валом, но есть и нормальные, правда искать придется и скорее всего-не быстро. Будут тебя ждать (в основном) ведра убитые, где кузов состоит на большую часть из шпакли