Куда пойдет работать молодежь 2000 х гр, если нет работы 30 летним?

Инна Просветленный (26467), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Julija Wolf Гуру (4153) 2 года назад
Копирайтинг, SMM и тп. На подобные профессии ещё есть текучка, так как спецов не то что бы много
Игорь Сатонин Оракул (71812) 2 года назад
Низы не хотят, а верхи не могут...? Ревситуация.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238850) 2 года назад
Ботинки будут чистить чуркам, которые сейчас курьерами в москве работают.
Сосиска в тесте Мыслитель (5065) 2 года назад
Каким вырастишь ребёнка, таким он и будет. Ибо он не будет смотреть какой батя бестолковый
naika Мыслитель (9150) 2 года назад
Устроиться не может голодьба в основном, в рашке же все на связях. И последние годы эта тенденция только укрепляется. Передают должности по наследству и знакомству.
Посмотрите на авто во дворах, работы нету говорите? )
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (330120) 2 года назад
За "рашку" теперь уже морду бьют. А родство и кумовство есть во всем мире. И в вашей идеальной Европе и в США.
naika Мыслитель (9150) Алиса Селезнева, морды бьет только быдло, цивилизованные люди решают все другими способами
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330120) 2 года назад
Работы полно. Только молодежь работать не приучена. Они считают .что одним своим приходом на работу уже сделали всем великое одолжение. А если уж, что-то сдинули, то все мешок денег пусть тащат.
Евгений Вотинцев Мудрец (16116) 2 года назад
Нет такой профессиис 30 летние