Почему в DNS всё стоит дешевле?

gsdsd gdfgdf Ученик (90), закрыт 2 года назад
Если, например, учесть, что они за аренду платят так же как и все остальные, как тот же Мвидео
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 2 года назад
Закупка наверное дешёвая
David SOLOX HarmerГуру (4927) 2 года назад
Смысл гадать, если не знаешь.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) Так интереснее
Остальные ответы
Леонид из Спарты Ученик (133) 2 года назад
Потому что клиентов больше
Евгений Романов Гуру (4812) 2 года назад
Наценка на товары меньше
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 2 года назад
Работают на объём продаж.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220611) 2 года назад
Скупают бракованные партии.
David SOLOX HarmerГуру (4927) 2 года назад
Не неси ЧУШЬ❗❗❗
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220611) David SOLOX Harmer, В таких партиях не все брак....
Lesha Vel!Мастер (1319) 2 года назад
Действительно, только браком и торгуют, не разу не удавалось купить исправный товар с 1 разу
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220611) Lesha Vel!, Вот именно....
Юра Северный Просветленный (42003) 2 года назад
В ситилинке дешевле
gsdsd gdfgdfУченик (90) 2 года назад
страшно с экономить пару тысяч, а купить бракованную фигню
David SOLOX HarmerГуру (4927) 2 года назад
Не неси чушь❗ Я почти 10 лет что только не покупал на Яндекс Маркете. Ситилинк почти всегда самый дорогой. Справедливости ради, у них только за последние 1, 1.5 года только цены начали хоть как-то снижаться, конкурировать с другими инет-магазинами. Видимо руководству всё-же начали приходить правильные мысли))))....
Юра СеверныйПросветленный (42003) 2 года назад
Интересно, сделаешь вид, что не прочитал? Начнёшь скулить, что разница несущественна (прочитай вопрос)? Начнёшь втирать, что у вас в городе по-другому? ..в любом случае ведь не признаешься, что чушь несешь ты
Юра СеверныйПросветленный (42003) 2 года назад
...или потребуешь сравнения всего ассортимента товаров?
Lesha Vel! Мастер (1319) Юра Северный, Цена без уценки одна, потребую :)
Адил Гаджиев Ученик (125) 2 года назад
я хз
gsdsd gdfgdfУченик (90) 2 года назад
у них репутация хуже, в этом проблема, слышал там много брака, просто, хочется, конечно, с экономить пару тысяч, но очень страшно что с экономив эти 2 тысячи. ты получишь брак и по сути сольешь деньги в унитаз, поэтому в этом сложно основная, но опять же, не все так пишут, но всё же
gsdsd gdfgdf, мвидео шлак и охуевшие наценки делают.
Captain Мудрец (15770) 2 года назад
Нет. Есть и дешевле
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219454) 2 года назад
С алика дешевле
Знаток (444) 2 года назад
Тоже минусы есть
Lesha Vel!Мастер (1319) 2 года назад
Только там могут б/у под видом нового продать, да и без гарантий, смотря на сколько продавец честный
psholty46 Искусственный Интеллект (136966) 2 года назад
...Почему в DNS...

Потому что в Плеер. ру дешевше намного.
Lesha Vel!Мастер (1319) 2 года назад
Это в москве а москва ≠ россия
День Месяца Мудрец (11947) 2 года назад
Владелец бизнеса - христианин.
Илья Гончаров Мастер (1097) 2 года назад
Сам работаю, секрет в том что мы у мвидео воруем поставки
Ал Га Мудрец (15972) 2 года назад
Снижают норму своей прибыли. Для того, чтобы "задушить" мелких конкурентов. В тех городах, где они уже почти монополисты - нифига не дешевле.
Vyacheslav Shishaev Профи (503) 2 года назад
реклама днс?
Lesha Vel!Мастер (1319) 2 года назад
Да, хитрый ход, еще и в лидеры, еще и браком с подделкой торгуют
*Человечный Человек* Мудрец (16710) 2 года назад
Зачем ты рекламируешь этот днс?
Ruslan Просветленный (24142) 2 года назад
В Ситилинке ещё дешевле
Lesha Vel!Мастер (1319) 2 года назад
А у нас в комсомольске ситилинка нету