Голосование за лучший ответ
пробро нямкэт
3 года назад
ПК может быть разным по комплектующим, даже одна модель видеокарты может отличаться от такой же но другого производителя
с консолями всё проще, железо известно сразу. Единственная проблема консолей может быть их Pastgen, как PS4 (которая ничего не тянет, а вы должны выпускать игры и на PS4 и PS4 pro)
гг
3 года назад
Разработка отличается, так как для ПК игру нужно сильнее оптимизировать, ведь у всех свои конфиги и видеокарты. На консолях все проще, так как у всех одни и те же характеристики