Как будут складываться отношения с загаданным человеком в ближайшее время?) Просмотрите, пожалуйста) Наталья 27.08.

Наталья Наталья Ученик (75), закрыт 2 года назад
Благодарю!)
Лучший ответ
Dark Autumn Мыслитель (5117) 2 года назад
Здравствуйте. Что будет происходить у Натальи в отношениях с загаданным человеком в течении месяца?
Король жезлов (доп Шут) + 9 мечей + Император (доп Сила) + дно 4 кубков
Очень интересные карты выпали. Мужчин выпало двое. С одним показывает только начало отношений, общение, флирт, лёгкость, самый начальный период. Возможно мужчина какой-то новый к вам проявится, заинтересуется вами.
Со вторым мужчиной уже показывает устоявшиеся, крепкие отношения
в которых влечение играет очень важную роль, много страсти в отношениях.
Возможно, кто-то из вас будет переживать из-за некой ситуации, обида какая-то возможна и в ходе этого будет отстранение, уединение будет
Остальные ответы
Sh.Sh. Мудрец (16430) 2 года назад
А вы не двух загадали случайно? Идет какая-то двойственность, но она еще может говорить о расстоянии, загаданный человек-мужчина, возможно вы на расстоянии. Он король мечей (близнецы, весы или водолей) сухой, жесткий, может при пагонах. У вас идет покздка вообще (отношения могут быть нестабильными)
kkkkdddd kkkkkdddddУченик (77) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/224847220
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста
Инна РуденкоПрофи (696) 2 года назад
Отношения на расстоянии, стабильности не будет. Он случайно не женат? Выпадает любовный треугольник
Инди Таро Мыслитель (5298) 2 года назад
Или вы или он рассматривает поездку, возможно в другую страну... А у вас выходит двое мужчин. Возможно бывший даст о себе знать...
MariAnn Мыслитель (5266) 2 года назад
Дата рождения не полностью
strannostyaМастер (1148) 2 года назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/224865974
Заранее спасибо ..