Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Часто слышишь от престарелых женщин: вот-помочь не кому, даже спину потереть ((сына не попросишь, снохе-не нужны

Мурлышка Оракул (75973), закрыт 2 года назад
А чтож не рожали 2-3-?может дочь получилась бы? особенно при хорошем муже? да и снох чмырили в молодости...
Лучший ответ
Остальные ответы
H-p A Просветленный (46828) 2 года назад
Особенно? А при плохом тоже можно рожать, на детей плевать, главное чтоб потом помочь было кому?))))))))))))))))))))))
МурлышкаОракул (75973) 2 года назад
бабки были, прабабки
Red Мудрец (11235) 2 года назад
Блть, жили бы мы в Спарте - я бы сделал столько... замашки большие, да денег нет
элина Искусственный Интеллект (102417) 2 года назад
В женской бане соседки не отказывают спину потереть, так что сокрушаться не о чем
МурлышкаОракул (75973) 2 года назад
да раньше в деревне все ходили друг к другу в баню. сегодня-ко мне, потом-к тебе
Рина Искусственный Интеллект (121937) 2 года назад
Тащить на своей шее еще одного ребенка (а то и двух, и трех-пока дочь получится) как минимум 18 лет чтобы он тебе спинку потер... как то экономически и физически невыгодно) еще и держать их возле себя всю жизнь, а то ж даже за 300км даже родная дочь спинку тереть не поедет))
МурлышкаОракул (75973) 2 года назад
тогда со снохами надо дружить! не чмырить! по мелочам
Рина Искусственный Интеллект (121937) Мурлышка, Ну, дружить то надо, но и снохе нужно быть в некоторых вопросах терпимее)) с другой стороны, я при любых отношениях не попросила бы потереть сноху мне спинку)) мочалку на стену прибью и сама об нее тереться буду если надо будет)) как то это все таки неприлично, что ли...))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 2 года назад
длинные мочалки и щётки никто не отменял. Некоторым без повода ныть неинтересно
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 2 года назад
Ваша свекровь виновата не в том, что не родила дочь, а что сына воспитала равнодушным
МурлышкаОракул (75973) 2 года назад
ну да: всё сыночку, думала-автоматом ей вернётся, учить не обязательно
стрекоза Искусственный Интеллект (194878) 2 года назад
это просто чтобы поныть.
МурлышкаОракул (75973) 2 года назад
да-нытиков полно (((((((((((((((
Ирина Искусственный Интеллект (352935) 2 года назад
спину тереть--какая в этом необходимость просить окружающих
понятно что это снохе не нужно
человек должен стремиться к бытовой автономии и независимости, в этом есть любовь к близким. Чтоб своей спиной не досаждать. Заработала денег вызвала массажиста. Многие это уже поняли, что дети в большом кол-ве, гарантии мужей--это всё вилами по воде, палки в руки и ходить, заниматься физкультурой с раннего детства)
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 2 года назад
А при чем здесь дочь вообще....)
МурлышкаОракул (75973) 2 года назад
элементарно-для уборки\стирки и пр. сын не будет это делатьа самой тяжело в старости
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) Мурлышка, нормальный сын будет
Елена Просветленный (21281) 2 года назад
люди стали эгоистичнее-каждый думает о себе
ЛиНик Искусственный Интеллект (208309) 2 года назад
Мочалку надо нормальную купить ( это про тёрку спины). И наследство при жизни не разбазарить ( ну и накопить его). Помощников будет достаточно тогда--при любом поведении старушки. А может не могли родить больше?
Arven Armen Оракул (61540) 2 года назад
А если получится 5 сыновей, пол жизни угроблено с целью наличия потертой спины, и все равно некому?))))
МурлышкаОракул (75973) 2 года назад
кстати-для мусульман-великая честь-одни парни-сноху приведут в рабыни!
Arven Armen Оракул (61540) Мурлышка, ну а если это не мусульманская семья?) и вот как?)))
z z Мыслитель (9263) 2 года назад
у сына больше шансов зарабатывать, и как следствие - деньжат матери подкинуть..
а дочь пока разберется со своими мужьями и декретами - можно и умереть, не дождавшись)
O*K Искусственный Интеллект (136433) 2 года назад
У 2 знакомых умерло все трое детей
Больше не могли рожать
Думали этих бы вырастить
В общем наличие и 3 детей не даёт гарантии
А мне вообще неловко сноху просить
Куплю себе мочалку на ручке, пожалуй
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18967) 2 года назад
Фашистский капитализм поставил родителей и детей в такое положение, что твои дети скорее поднесут тебе стакан воды разбодяженый цианистым калием, лишь бы по быстрее завладеть наследством и недвижимостью
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142994) 2 года назад
Сегодня жаляться спину некому потереть. Завтра будут ныть не поздравили с первым понедельником на неделе. Это люди такие. Всегда все плохо, а им хуже всех.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 2 года назад
Оказывается, мне не повезло сильно... Сноху (как и любого другого человека) стесняюсь в голом виде; а сын купил прикольную "пятерню"-мочалку на палочке... Так что и поныть, и пожаловаться, и просто почувствовать себя несчастной ну никак не выходит...)))