Квитанция за ком услуги

vladimir vospishev Гуру (2875), на голосовании 2 года назад
Пришла квитанция на 16 кубов за хол. воду. Но последние показатели были следующие: 495 и 505, т. е. разница в 10 кубов, а насчитали 16. Это высчитывают еще и за ГВС, видимо или откуда 6 лишних набралось?
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (426150) 2 года назад
позвони да разберись
vladimir vospishevГуру (2875) 2 года назад
позвонил, не работают, если нехрен сказать не давай тупые советы, для галочки
Николай Мастер (1894) 2 года назад
управляйка по-своему пишет расчет по 0ДР (общедомовые расходы). У нас как-то взялись они писать ОДР по свету так у меня квартирный расход 80 квт а они ОДР написали ровно половину - грабежь теперь пишут 0.1 от квартирного расхода. Идите в управляйку и ругайтесь с ними незаконно это.
Юра Северный Просветленный (41993) 2 года назад
За горячую, скорее всего. Берут холодную, нагревают.... Сравни со стоками - если стоки 16, значит все сходится