Кто украл цветы?

Жрица Priestess Ученик (231), закрыт 2 года назад
Ведающие помогите пожалуйста.
Сапожник без сапог.
В подъезде стояли цветы несколько лет. Никому не были нужны. Но за последние 3 месяца происходит вредительство. Сначала цветок сожгли, чем-то полили. Я посадила снова. Неделю назад его украли. Сегодня второй украли, прямо среди белого дня. Что происходит?
Буду благодарна любой информации.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Приглядитесь к соседке... она завидует и вредит...
Остальные ответы
Маша Маша Ученик (75) 2 года назад
Значит больше не ставьте их туда
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 2 года назад
иии ...Мак садишь .. кокой ?
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (121005) 2 года назад
умельцы- не плачь мы пописиием ...
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) Сергей Качерыжкин, вобщем я так, не о ченьто цветовод ...
Expert vsego Гуру (2569) 2 года назад
Инопланетяне. задолбали. у нас тоже своровали
Igor Tart Оракул (88792) 2 года назад
Этим занимаются беженцы из пригородов переселяемых на дожитие в крупные города. Они все больны психопатией и не умеют жить в городах.