Помогите выучить Английский язык !!!

пипука 1! мипука 1! Ученик (178), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста, как мне выучить 24 английских словосочетаний за 2 дня?
Вот не хочется и всё!
Не могу себя заставить!
Лучший ответ
I am Happy Просветленный (27727) 3 года назад
Если не хочется, значит, не так уж обязательно их выучивать, м?
Остальные ответы
Woker Мудрец (13168) 3 года назад
Пробовали приложение Duolingo?
Там все в игровой форме, довольно познавательно.
Определенные знания в меня прямо вбило
Горячий Мексиканец Мудрец (13595) 3 года назад
ударь себя со всей силы по животу 10 раз и садись учить. если надоело учить, то еще 10 ударов
ririririri Знаток (384) 3 года назад
так возьми и выучи. или как ты себе это представляешь? инопланетный разум подключает к твоей голове провода и ты такой сразу все знаешь и все умеешь?