Как написать будильник на python

Данила Кухарук Ученик (114), на голосовании 2 года назад
Нужно чтобы будильник включал 2 часть программы
Голосование за лучший ответ
День Месяца Мудрец (11950) 2 года назад
Нужно чтобы он воспроизводил звук ориентируясь на время пк. Нужно сделать запуск и стоп, а также прикрепить плеер. Что конкретно тебя интересует?
Данила КухарукУченик (114) 2 года назад
Нужно чтоб он включал программу ориентируясь по времени с ПК
Данила Кухарук, Сразу вопрос - зачем это когда есть Планировщик задач. Держать в памяти постоянно прожорливый питон ради такого - ну такое себе занятие.