Выплаты при увольнении

Алиса))) Ученик (158), на голосовании 2 года назад
Увольнение по собственному желанию. Написала заявление на отпуск с последующим увольнением. Уволюсь официально 12.05.21 с 01.05.21,в отпуске. Какие выплаты я могу получить? Работаю ровно 6 месяцев.
Голосование за лучший ответ
rdefc Ученик (12) 2 года назад
Скорее всего никаких, если только могут остаться дни отпуска, то тогда компенсация
Серый Искусственный Интеллект (221836) 2 года назад
Возможно, что и сами должны будете.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 2 года назад
Вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск - 2,33 дня за каждый отработанный месяц у данного работодателя