Задача по бухгалтерии срочно!!

Валерия Абт Знаток (279), закрыт 2 года назад
Рассчитать сумму налога на прибыль по ООО «Темп» за полугодие если:
-выручка от продажи продукции составила 41562,0 тыс. руб. (в т. ч. НДС - 6594,4 тыс. руб.);
-расходы, связанные с производством, хранением и реализацией продукции составили 27767,6 тыс. руб.;
-налоги и сборы, относимые на финансовые результаты составили 1498,0 тыс. руб.;
-списана кредиторская задолженность с истекшим сроком исковой давности в размере 27, 0 тыс. руб.;
-арендная плата за сданный в аренду склад составила 68 тыс. руб. (без НДС);
-уплачены неустойки за нарушение условий договора поставки в размере 50 тыс. руб. (с НДС).
Определите сумму авансового платежа по налогу на прибыль на III квартал.