Какой выбрать девайс для фото в Инстаграмме

Natalia Natalia Ученик (98), закрыт 2 года назад
Всем привет! Я турагент и мне часто нужно делать фотки . Мой сиаоми уже не справляется по качеству фоток . Какой выбрать девайс для этого, айфон xr, Айпад мини или что - то ещё ? Спасибо за советы !
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) 2 года назад
Для фото целесообразно выбрать фотоаппарат и приложить к нему фотографа. Ойфуфлоны это не про фотографию.
Natalia NataliaУченик (98) 2 года назад
Есть проф фотик, не ношу с собой, тяжело и неудобно ))
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) Natalia Natalia, И правильно, "проф фотик" это для проф, а Вам нужен хороший полнофукциональный компакт. Например Panasonic LX100 Но не следует думать, что фотоаппарат будет снимать сам, к фотоаппарату должен прилагаться человек с соответствующими знаниями-умениями.
Владимир СедовГуру (3773) 2 года назад
Так инстаграм к фотографии никакого отношения не имеет. Это помойка. Айфон как раз ей под стать.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) Владимир Седов, Ойфуфлон ничем не лучше Сямы, которая её почему то не удовлетворяет.
Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269707) 2 года назад
...если компактно типа БЗ кроп 2 Panasonic Lumix DMC-GF7 если смарт то LG V40\V50
КотЭ Оракул (94805) 2 года назад
Sony Xperia 1 III если на андроиде это как мне кажется лидер сейчас по камерофонам

на iOS тут все проще - ифон и есть ифон, брать планшет для фото я бы не стал.
Александр Шелегов Просветленный (22776) 2 года назад
С такими вопросами не к фотографам, а в раздел "Компьютеры, Связь" - "Мобильные устройства".