Расскажите суть делопроизводитель?

Li Ученик (93), закрыт 2 года назад
Что делает делопроизводитель, какова суть, если не сложно пришлите пример о чем эта профессия
Лучший ответ
Маша Реутова Ученик (217) 2 года назад
печатает бумажки
по сути вымирающая должность
это не профессия - прффенссия таких бухгалтер либо юрист
Остальные ответы
Контрактная служба Просветленный (33329) 2 года назад
Писать письма, запросы, внутренние распоряжения, регистрировать их, вести учёт документов.
ООО ООО Мыслитель (5318) 2 года назад
Делопроизводство обычно кадровое. По сути это кадровик. В частных компаниях, это может быть работник склада, обработка первичной документации, приходно -расходных документов, например. Если вы хотите узнать подробно, лучше обратитесь к квалификационному справочнику.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 2 года назад
Делопроизводитель отвечает за документооборот в организации. Прием входящих документов, регистрация, учет, хранение входящей и исходящей корреспонденции, формирование документов на подпись руководителю, контроль сроков исполнения, ведение архива документов.