Имя Мико или Мики, какое из них чаще всего используют в японии?

Chuya Dazai Ученик (12), закрыт 2 года назад
Имя Мико или Мики, какое из них чаще всего используют в японии?
Лучший ответ
Остальные ответы
Арина Рагулина Знаток (270) 2 года назад
ну, вообще чаще используют имя Мику, про Мико и уже тем более Мики (в японском варианте) впервые слышу
Chuya DazaiУченик (12) 2 года назад
А я наоброт почему то чаще слышу Мики, реже Мико и еще реже Мику????
Арина Рагулина Знаток (270) Chuya Dazai, ну Мику в японии это что-то на уровне наших Маши и Васи, такое очень распространённое имя. Ну, вообще по идее в японском языке окончание имён практически не играют роли
Gallbladder Мастер (2245) 2 года назад
мико как прелог если так, а если мики то да ==__)
Chuya DazaiУченик (12) 2 года назад
как прелог? что это?
Gallbladder Мастер (2245) Chuya Dazai, мики предл. так что возможно чт.
влад фефилов Профи (577) 2 года назад
Скажу по секрету, почти все имена у жителей Японии индивидуальные, встретить двух человек с одинаковым написанием и звучанием имени - большая редкость. Ваш вопрос - стереотип, построенный на культуре аниме и манги, где для упрощения, временами используют похожие имена, а иногда и одинаковые имена
Это не Россия, где на одной работе могут работать 15 Александров и 10 Насть
Сухимилё Искусственный Интеллект (118637) 2 года назад
В Японии имён гораздо больше, чем фамилий. Оба этих имени встречаются в Японии, однако если брать во внимание только произношение имени, то разница по их распространённости будет минимальной.
Шан-Гирей Оракул (64459) 2 года назад
Не реже чем в Финляндии