Что нарисовать на плакате "товар 21 века"?

Арина Косторнова Ученик (34), на голосовании 2 года назад
??
Голосование за лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (245952) 2 года назад
Монету типа биткойна, только с листиком каннабиса вместо B.
влад фефилов Профи (577) 2 года назад
21 век - пластиковый век, нарисуй предметы из пластика. Любой век был охарактеризован как век какого либо продукта или товара, который был максимально востребован. Ни один смартфон или компьютер не обгонит по продажам пластик или в нашем веке
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 2 года назад
Туалетную бумагу. Только на туалет все и работают.
Че Гевара Просветленный (41493) 2 года назад
Поскольку в 21 веке более всего ценится информация, то нарисуй газеты, телевизор, смартфон, компьютер, карту памяти и т. п.