Каким образом тебе можно вывести из себя?;)

Фокусник Просветленный (35617), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Надо очень постараться, я всегда стараюсь улыбаться.. . Но у мои родных это очень неплохо даже получается, вывести меня из себя....
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
насыпь соль на рану или наступи на мозоль))))))))))))))
7icwetik Мудрец (15801) 15 лет назад
ну если тебе это хочется, то это надо много приложить усилий
Добрая_Я Просветленный (35574) 15 лет назад
если мне все врмея задают глупые вопросы, то меня это очень злит ((
Сания Знаток (305) 15 лет назад
это зависит от моего настроения
Кошка камышовая Мыслитель (9900) 15 лет назад
раньше было легко, одной фразой, одним словом. теперь стала большой и умной девочкой. Вот сегодня 1 раз за... ээээ.. 1 месяц. да, раз в месяц я ругаюсь громко.
самое простое - опоздать или не выполнить обещание. и все.. . можно прятаться.
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
сделать это не очень просто))) но, иногда, тупость людская заводит меня с пол оборота))))
la-la-fa Мастер (2469) 15 лет назад
Никаким, "нет выхода" через который можно меня вывести из себя…)) )
я себя любимую не покидаю…)) )
не выводимая …. целая, единая, неделимая …)))
Serg Мудрец (16591) 15 лет назад
Я раздражаюсь когда мужчина тормозит, по сотни раз переспрашивает одно и тоже, меня бесит просто люди "керзовые сапоги", думаю остальное пояснять не надо) Зачем выводить из себя человека, делая что -то намеренно, если можно просто Удивить чем -нить оригинально-удивительным? По крайней мере больще "Эффекта" будет) Или не права?,,)
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
детки мои прекрасно справляются ежедневно почти....
АННА Мастер (1759) 15 лет назад
Вывести никак! Только если сама выйду!)))))))))))