Помогите пожалуйста с заданием! Установите соответствие между грамматическими ошибками и предложениями, в которых они...

Ария Вульф Ученик (92), закрыт 2 года назад
Установите соответствие между грамматическими ошибками и предложениями, в которых они допущены

а) ошибка в построении предложения с однородными членами
b)неправильное построение предложения с косвенной речью
c)нарушение связи между подлежащим и сказуемым
d)неправильное построение предложения с деепричастным оборотом
e)неправильное употребление падежной формы существительного с предлогом

1)Вопреки рекомендаций врачей спортсмен не снижал нагрузки во время тренировок.
2)Я с удивлением спросил, что где же крепость.
3)В фамусовском обществе ценятся не только благородство и честность, а угодничество и подхалимство.
4)Находясь низко над горизонтом, создаётся неверное представление о размерах Луны.
5)Все, кто слушал выступление профессора, в очередной раз был удивлён яркостью, оригинальностью и глубиной его речи.
Лучший ответ
Екатерина Высший разум (176251) 2 года назад
a3 b2 c5 d4 e1
ТатаНаноВысший разум (451114) 2 года назад
С Днем Победы, Катя!
ЕкатеринаВысший разум (176251) 2 года назад
Спасибо большое, Татьяна! С Днем Победы! Мира, добра и радости Вам и Вашим близким!