Как потратить все сбережения при жизни?

f34 7h76 Ученик (104), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте!
Из-за болезни начал задумыватся об уходе. Родсвенников нет. Хочу все сбережения потратить на себя. Но тут столкнулся с проблемой: т. к. не знаеш точную дату ухода, то невозможно точно расчитать сколько нужно тратить в день.
Вопрос: знает ли кто-нибуд способ, как потратить все сбережения при жизни? Т. е. точно подгадать, чтобы последний рубль закнчился в день ухода?
Голосование за лучший ответ
Эрчим Шестаков Ученик (78) 2 года назад
Тратить на все что хочешь.
Vikkor Просветленный (24445) 2 года назад
Действительно, у вас с головой не порядок.

Голодание, смена рациона питания, водородная вода. Гугли. Все это спасает жизни. Проверено.
*Человечный Человек* Мудрец (16688) 2 года назад
Смысл жизни не в том чтобы всё забрать, а чтобы что-то оставить после себя...)
Порыв_ветра _ Оракул (66735) 2 года назад
Инвестируй, говорят, инвесторы долго живут. Может, и со здоровьем тогда еще наладится.
Михаил Иванов Просветленный (25214) 2 года назад
Даешь человеку проверенному распоряжение, и он в твой последний деньтратит ВСЕ ДЕНЬГИ на все что угодно! Какая у тебя будет фантазия и сколько останется денег.... Но лучше прочитай Булгакова Мастер и Маргарита.... Там Воланд дает конкретный совет по этой теме. - У вас сколько имеется сбережений?
Вопрос был задан участливым тоном, но все-таки такой вопрос нельзя не признать неделикатным. Буфетчик замялся.
- Двести сорок девять тысяч рублей в пяти сберкассах, - отозвался из соседней комнаты треснувший голос, - и дома под полом двести золотых десяток.
Буфетчик как будто прикипел к своему табурету.
- Ну, конечно, это не сумма, - снисходительно сказал Воланд своему гостю, - хотя, впрочем, и она, собственно, вам не нужна. Вы когда умрете?
Тут уж буфетчик возмутился.
- Это никому не известно и никого не касается, - ответил он.
- Ну да, неизвестно, - послышался все тот же дрянной голос из кабинета, - подумаешь, бином ньютона! Умрет он через девять месяцев, в феврале будущего года, от рака печени в клинике Первого МГУ, в четвертой палате.
Буфетчик стал желт лицом.
- Девять месяцев, - задумчиво считал Воланд, - двести сорок девять тысяч... Это выходит круглым счетом двадцать семь тысяч в месяц? Маловато, но при скромной жизни хватит. Да еще десятки.
- Десятки реализовать не удастся, - ввязался все тот же голос, леденя сердце буфетчика, - по смерти Андрея Фокича дом немедленно сломают и десятки будут отправлены в Госбанк.
- Да я и не советовал бы вам ложиться в клинику, - продолжал артист, - какой смысл умирать в палате под стоны и хрип безнадежных больных. Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться <в другой мир> под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?
Буфетчик сидел неподвижно и очень постарел. Темные кольца окружили его глаза, щеки обвисли и нижняя челюсть отвалилась
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (329707) 2 года назад
Тут уж угадать трудно. Живите, как вам удобно. А там видно будет. В любом случае похоронят.
Irina Просветленный (27132) 2 года назад
А вы ответили себе на главный вопрос : вы спасены? Тогда зачем про деньги спрашивать !
Хатуль Мадан Оракул (51055) 2 года назад
Лучше уж оставить что-то не потраченным, чем не умереть сейчас, но потратить все деньги.