Все про бизнес

Как потратить все сбережения при жизни?

Здравствуйте!
Из-за болезни начал задумыватся об уходе. Родсвенников нет. Хочу все сбережения потратить на себя. Но тут столкнулся с проблемой: т. к. не знаеш точную дату ухода, то невозможно точно расчитать сколько нужно тратить в день.
Вопрос: знает ли кто-нибуд способ, как потратить все сбережения при жизни? Т. е. точно подгадать, чтобы последний рубль закнчился в день ухода?

Смысл жизни не в том чтобы всё забрать, а чтобы что-то оставить после себя...)

Действительно, у вас с головой не порядок.

Голодание, смена рациона питания, водородная вода. Гугли. Все это спасает жизни. Проверено.

Лучше уж оставить что-то не потраченным, чем не умереть сейчас, но потратить все деньги.

А вы ответили себе на главный вопрос : вы спасены? Тогда зачем про деньги спрашивать !

Тут уж угадать трудно. Живите, как вам удобно. А там видно будет. В любом случае похоронят.