Как отдавать человеку товар через интернет?

Александр Аникин Ученик (70), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, мне почти 12 лет (знаю, это мало), но мне очень нужны деньги, я решил продавать еду или какие то вещи, но 1 вопрос, я продаю вещь, а как отдать её покупателю не знаю. Дадите совет? Просто по почте мне вряд-ли разрешат родители. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Ксюша Мыслитель (7115) 2 года назад
Лично встретиться
только кому оно надо)))
Александр АникинУченик (70) 2 года назад
Хорошо, спасибо, тогда нужно наборы продавать, потому что я живу в маленьком городе, в Ростове Великом, вот заказывать будут из Москвы.
Ксюша Мыслитель (7115) Александр Аникин, Какие наборы?
Остальные ответы
Медведь SP 500 Ученик (169) 2 года назад
Странно для человека, который испытывает нужду в еде, продавать еду. Одумайся, возможно ты что-то не так делаешь. Ты ограничен в познаниях, и потому как узко мыслишь.
Александр АникинУченик (70) 2 года назад
Не в еде, это секретная информация
Медведь SP 500 Ученик (169) Александр Аникин, https://www.youtube.com/watch?v=SdiE6wT7Zq0
Антон Николаевич Мастер (2439) 2 года назад
Просить взрослых отправлять по почте "наложенным платежем"
Александр АникинУченик (70) 2 года назад
Хорошо, спасибо
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 2 года назад
Мозги включи, попросит любого взрослого отправить!