Какую купить камеру для влогов

Йянг Ученик (18), закрыт 2 года назад
Не у всех же есть 20к на камеру сони, на что снимать влоги чтобы были качественные 1080п 60 фпс не дороже 3-4к рублей
Лучший ответ
Константин Соболев Мудрец (13263) 2 года назад
Не стоит вообще вкладываться в это.
На телефон снимай, если начнёт приносить доход - вкладывайся
ЙянгУченик (18) 2 года назад
Не думаю что приносить доход как то сможет 720 п 30 фпс
Константин Соболев Мудрец (13263) Йянг, ну, с таким настроем оно скорее всего не будет приносить доход вообще. Люди подписываются не на качество картинки, а на человека
Остальные ответы
1 Оракул (71685) 2 года назад
Ценность съемок в свежем сюжете и интересной идеи, а хрень хоть в разрешении 16 к и 100 фпс никто не будет смотреть.
ЙянгУченик (18) 2 года назад
спасибо за совет но вопрос был в другом
Y.Nine Искусственный Интеллект (177228) 2 года назад
телефончик, какой есть, такой и есть. Для влога важней содержание, а не качество съёмки, а уж 60 фпс нафиг не сдались. А денюжку потратьте на адекватный микрофон.
ЙянгУченик (18) 2 года назад
спасибо за совет но вопрос был в другом
Y.Nine Искусственный Интеллект (177228) Йянг, Камер за 3-4 тысячи не бывает, даже на вторичном рынке, за такие деньги продаются только китайские игрушки в которых стоит модуль от дешевого телефона, либо совсем уж старьё.
Борис К Оракул (56560) 2 года назад
Только телефон.
Камер за эти деньги нет. А 60к/с не потянет ни одна старая камера - у них не хватит мощности процессора просто.
Бери любую экшн камеру за эти деньги и наслаждайся "бочкой" в изображении и тормозами.
Только телефон.
А эту сдачу можешь потратить на нормальную петличку - толку будет в разы больше.
Вариантов тупо нет.
Владимир СедовГуру (3785) 2 года назад
Смартфон не потянет 60 к/с за эти деньги.
Вы советуете не пойми что.
Новые смартфоны с приемлемым качество видео стоят от 20 тысяч и выше...
К тому же, частота кадров на смартфонах не постоянная...
60 будет в идеальных условиях.
Борис К Оракул (56560) Владимир Седов, А какая камера тянет за эти деньги? Ну вот у меня камера за 150т. - в FHD снимает до 240к/с. За 4т. р. ничего не будет снимать и даже в 24к/с и уж тем более не в FHD, дай бог если в 720p с 24к/с. Что за ерунда - какая непостоянная? А 60к/с не будет даже у фотика за 20т. Ну и к чему тогда этот пердеж в лужу? Xiaomi Mijia 4K - это вообще копеечная помойка, которая глючит, вырубается, имеет отвратительное качество. Такую только врагу желать чтобы с ней человек мучался.
Душистый понос Знаток (307) 2 года назад
Придётся без 60 фпс обойтись, не такая уж необходимость. Panaconic Lumix GF3 можно купить в районе 1000 рублей. Переходник и объектив какой-нибудь советский, типа Гелиоса ещё +1000-1500 рублей. Качество картинка будет в 1000 раз лучше, чем у любого телефона.