Где и как купить биткоин?

sveneld Мастер (1294), на голосовании 2 года назад
В Даркнете нужно купить одну вещь. Цена там указана в долларах, но к оплате принимают только биткоины. Как купить эту вещь?
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213759) 2 года назад
скинь мне деньги, можешь в долларах, я тебе биткоин скину
sveneldМастер (1294) 2 года назад
Так не делается... куда ты скинешь? В лукошко для грибов?
sveneld, в твой жирный еблет
Zer0 Искусственный Интеллект (168138) 2 года назад
"одну вещь" это соль для ванн?
sveneldМастер (1294) 2 года назад
Ну да только о-о-о-очень соленую
Lord Azgeda Профи (826) 2 года назад
Чтоб ты знал 1 биткоин стоит около 4 млн рублей. Что это за вещь такая?))
sveneldМастер (1294) 2 года назад
Значит это будет какая-то часть биткоина. Типа 0,005 или что-то в этом роде?
Lord Azgeda Профи (826) sveneld, именно
sveneldМастер (1294) 2 года назад
Вещь нужная для нормальной жизни
sveneldМастер (1294) 2 года назад
Слушай здесь вопрос задал я...
МаксимОракул (92662) 2 года назад
Чтобы ты знал, 1 биткоин = это 1,00000000 биткоинов.
У него 8 знаков после запятой.
Cергей К Просветленный (44111) 2 года назад
менты также заходят в даркнет и ловят на живца. Не бегать же им по рынкам и подвалам, рискуя, когда тебя можно взять тепленького и мягенького
sveneldМастер (1294) 2 года назад
С ментами я как нибудь разберусь... не первый день живу
Грустный Пупсик Оракул (86238) 2 года назад
идешь на сайт
blockchain.com
регаешься там
пополняешь свой биткоин кошелек
и вперед))
Михаил Иванов Просветленный (25704) 2 года назад
Идешь в Москве к ближайшей станции метро, едешь в центр, и там покупаешь у цыган биткоинты в монетах... 100%гарантия... что наебут! Но память, в виде монет, останется...
Артур Дружинин Ученик (103) 2 года назад
Надо написать продавцу биткоинов. Напиши ему в телеграмм @bobojka или на его почту great-artur@ya.ru
Голос Разума Искусственный Интеллект (180504) 2 года назад
Только дурак будет в Даркнете принимать платежи в биткойнах, которые легко отслеживаются. А зачем вам вести дела с дураками?
kusturiza Просветленный (23828) 2 года назад
я могу продать битки от 0.001 каждый день этим занимаюсь.
Владимир РА Гений (73383) 2 года назад
Купите на биржах, на обменниках, у знакомых.
Но вот даркнет это действительно не ахти версия завода туда битка....
Криптон Олегин Ученик (121) 2 года назад
АЛЬТСЕЗОН продолжается.

Нет ничего приятнее, чем правильно распределенные личные средства, которые ежемесячно приносят прибыль.

О чем я говорю? О #Bitcoin!
Пока все спят - мы мониторим, делимся и помогаем нашим подписчикам работать опираясь на наши обзоры для среднесрочного хранения криптоактивов.
Новости, аналитика и мысли инвестора на рынке криптовалют.

Наглядно можно увидеть, как ожидание приносит свои плоды при распределении своих инвестиций.

Торгуй вместе с @money_loves_silence в телеграмме
rdth zxdf Профи (958) 2 года назад
@XBitcoinX_bot бот в тг, выгодный курс, в нём BTC не по 65.000$, а за 58.000$
Велимир Марычев Ученик (155) 2 года назад
Сейчас самый выгодный курс покупки по данным известного мониторинга BestChange — на сервисе Transfer24. Сервис крупный и надёжный, много положительных отзывов на мониторингах. У них удобный телеграм-обменник есть @transfers24_bot. Всегда пожалуйста :)
Nicolas Arlando Знаток (443) 2 года назад
@BTC_Money_Trading_bot - это сотни проведенных транзакций и тысячи пользователей с положительным фидбэком. Создатели обменного пункта учли все, что хочет получить держатель криптовалютного золота, и запустили удобного бота для любых операций с биткоином, направленный в первую очередь на потребности клиентов.
Jared Likta Ученик (160) 2 года назад
@BlockchainCrypto_Bot здесь цены кста пониже, чем на рынке, годно и низкая цена, да и отзывы хорошие
Джон До Ученик (140) 2 года назад
Не знаю как Вы, но я пользуюсь данным телеграмм ботом @obmen_bitcoin_easy_bot, меня все в нем устраивает