Темнеет жижа в электронной сигарете

Ева Ученик (83), на голосовании 2 года назад
Не видела такого у тех, кто ей пользовался, но вкус у жижи пропадает и больше похож просто на табачный, а не на ягодный и жижа темнеет, с чем может быть связано ?
Голосование за лучший ответ
Michael✯Angel Высший разум (129476) 2 года назад
в первую очередь при нагревании разлагается никотин
---
при этом жидкость сильно темнеет
но и некоторые ароматические добавки тоже могут...

99% жидкости - глицерин и полипропилен - химически стойкие, они практически не портятся

Никотин вообще ОЧЕНЬ критичен к нагреву и взаимодействию с воздухом, жидкости лучше хранить в холодильнике, а концентрированный Ni - в морозилке
ЕваУченик (83) 2 года назад
Спасибо вам большое, тоже недавно услышала что нужно хранить в холодильнике, но не предала значения, а не может быть проблема именно с самим Аппаратом? Как написали ниже - например с испарителем
Michael✯Angel Высший разум (129476) Ева, может. Если в испарителе подгорает и подгорелая жижка просачичивется обратно в емкость. можно попробовать заменить атомайзер на новый или уменьшить температуру
влад фефилов Профи (577) 2 года назад
Попробуйте поменять испаритель, иногда проблема в нём.
ЕваУченик (83) 2 года назад
Испаритель просто новый совершенно, пользуюсь меньше месяца