Интерфейс для маленькой программы на Python

Козленко Игорь Профи (754), закрыт 2 года назад
Здравствуйте!

Хотел сделать интерфейс для маленькой программы на python, прочитал ряд статей, но так и не смог. Не раз замечал, что лучше учиться, когда кто-то поможет сделать первый шаг. Если кто поможет или хотя бы посоветует статью, с помощью которой можно разобраться в вопросе - буду оооочень благодарен
Выбрал библиотеку tkinter (если кто посоветует еще какую-нибудь хорошую - буду также очень признателен)

Программа такая - вывожу на экран результат каждой итерации для функции y = x^(заданное число), затем строю график. Код такой:

import numpy
import plotly
import plotly.express as px

number = int(input('vvedite chislo = '))
result = numpy.zeros(20)
x = numpy.arange(20)

def multiply(x):
for i in range(20):
result[i] = i**number
print('result[', i, '] = ', int(result[i]))
return result

px.scatter(x=x, y=multiply(x)).show()

Интерфейс хотел попробовать сделать какой-нибудь вот такой (во вложении)

Заранее спасибо!
Лучший ответ
. Мыслитель (8268) 2 года назад
Козленко ИгорьПрофи (754) 2 года назад
Спасибо!
. Мыслитель (8268) Евгений Кардиган, пожалуйста
Козленко ИгорьПрофи (754) 2 года назад
Бро, а можешь код интерфейса под этот случай написать? И если да, то за сколько?
. Мыслитель (8268) Евгений Кардиган, не бро, времени к сожалению нету. Посиди и поизучай, через два-три дня можешь сам написать.
Остальные ответы
Антон Савельев Ученик (129) 2 года назад
Я знаю как на JS.
Если надо, ответь.
Козленко ИгорьПрофи (754) 2 года назад
Да нет, спасибо большое, я сделал через PyQT - создание интерфейсов на Питоне