Биология. Виды, формы и пути естественного отбора

Пафосные Лица Ученик (94), на голосовании 2 года назад
Пожалуйста, назовите виды, формы и пути естественного отбора. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Игорь Протасов Просветленный (23534) 2 года назад
Ну знаю есть дизруптивный (разрывающий) -особи с крайними значениями признака, стабилизирующий-особи со средним значением и движущий-особи с одним из крайних значением признака (либо только с маленькими крыльями, либо только с большими)