Женщина! каким способом ты демонстрируешь уважение к мужчине?

оля оля Гуру (4331), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
__ГоНоЧЧнАя__ Просветленный (30406) 2 года назад
уважение к мужчине проявляется в виде признания за ним как за мужчиной главенства....
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414280) 2 года назад
могу смотреть или читать -это как знаешь : фильм черно-белый на пленке ?! просто сидеть и смотреть вокруг дым примерно тоже самое !
B Оракул (51002) 2 года назад
Женщина не должна просто так демонстрировать уважение. Должна за что то, а не просто так.
Мужчина я, если что.
оля оляГуру (4331) 2 года назад
т. е если я просто так уважительно буду с тобой общаться- я перейду в разряд "неугодных "?))))
Тот самый Йода Мудрец (12881) оля оля, во время первой брачной ночи нужно новоиспечённого мужа унижать, ибо пока уважать - не за что )))
оля оляГуру (4331) 2 года назад
нет, я не унижаюсь ни перед кем и сама унижать не кого не собираюсь
B Оракул (51002) оля оля, тогда это не БДСМ. Такой секс мне нравится)
Tamara Ice Мыслитель (7119) 2 года назад
Называю его на ВЫ! Член беру вилкой!
Жасмин Оло Ученик (107) 2 года назад
Не демонстрирую. Уважаю не всех, но не вижу смысла показывать это.
̣StacyRed Мыслитель (7300) 2 года назад
Обычно демонстративное уважение требуют нижние мужчины с довольно сомнительной репутацией.
Аглая Воронова Просветленный (24526) 2 года назад
Никаким. У меня нету отдельного уважения для мужчин и женщин
Marsy Chan Мастер (1621) 2 года назад
Прислушиваюсь к его советам или спрашиваю его мнения на счёт чего-либо
- Профи (904) 2 года назад
Я не демонстрирую уважения к мужчине. Я уважаю человека. И, когда ты кого-то уважаешь, это сразу видно. Просто слушаешь его, учитываешь мнение, не нарушаешь личное пространство....
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 2 года назад
Я его не демонстрирую, я так живу. Не смогла бы жить с человеком, которого я НЕ уважаю.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 2 года назад
Спрашиваю: "милый, что ты мне купил сегодня?"
Светлана Тихомирова Просветленный (39047) 2 года назад
Никаким не демонстрирую. А что, надо было? О_о
Мое уважение мало кому под силу заслужить.
Тот самый ЙодаМудрец (12881) 2 года назад
ну вот поэтому ты и одна )
нет прЫнцев, ага?
Светлана Тихомирова Просветленный (39047) GhostWriter, у меня совершенно нет никакой проблемы быть одной. И, представь себе, я могу решить вопрос моего одиночества минут за 5, несмотря ни на что)