Какой пневматический пистолет лучше??

Мать Бушковой Ученик (111), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, если среди вас есть эксперты то хочу спросить что лучше:
East Crane Glock 19 gen 3 BK
или
KWC PM Blowback Soft Air.

Имею ввиду надежность, качество, долговечность и т. п
Голосование за лучший ответ
Горячий Мексиканец Мудрец (13595) 2 года назад
для убийства человека или животного?
Мать БушковойУченик (111) 2 года назад
Твоей матери
Горячий Мексиканец Мудрец (13595) Мать Бушковой, сука ну вот я тебе и не подскажу какой купить, будешь потом бегать с говном страйкбольным в руке
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140366) 2 года назад
Любой, главное чтобы глаз радовал, хотя бы один.

Они все дешевки. Нормальные стоят и стоят хороших денег. Поэтому на первом месте внешний вид.