В понедельник, 16.02 подала апелляцию на решение мирового судьи. Последующие действия: ждать письма с назначенной датой

NatkaРыжик Мудрец (11802), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ждать письма с назначенной датой рассмотрения жалобы или звонить самой. Но тогда вопрос - куда звонить? Жалоба подана в районный суд на решение мирового судьи. Обязаны ли прислать уведомление? в течении какого срока?
Лучший ответ
Андрей Пикулев Ученик (158) 15 лет назад
По истечении срока обжалования мировой судья направляет дело с апелляционной жалобой в районный суд. Районный суд извещает лиц, участвующих в деле, о времени и месте судебного заседания в течение пяти дней со дня поступления жалобы. Извещение направляется почтой.
Источник: ГПК РФ
Остальные ответы
ХХХ ХХХ Просветленный (25486) 15 лет назад
звоните сами, а то без вас рассмотрят и даже не пернут
Ирэна Оракул (82070) 15 лет назад
звоните сами-поступила ли апелляция в Федер суд.