Днс возрат игры на нентенда свич

D40_Distivi2 S Ученик (162), закрыт 2 года назад
Я купил игру на нентенда свич прошло 2 дня могу ли я её вернуть, я её открыл понел что это не та но она уже открытом каробка игра в хорошо состояние
Лучший ответ
Горячий Мексиканец Мудрец (13595) 2 года назад
че за игра
D40_Distivi2 SУченик (162) 2 года назад
Зелда
Горячий Мексиканец Мудрец (13595) D40_Distivi2 S, можно
D40_Distivi2 SУченик (162) 2 года назад
Говорят нельзя иза токо что она не в покети, я вот и интересуюсь имеют ли они право отказать иза того что она не в покети
Горячий Мексиканец Мудрец (13595) D40_Distivi2 S, не имеют, пиши заявление и в книгу жалоб
D40_Distivi2 SУченик (162) 2 года назад
А что мне это даст? Просто я пока что разбираюсь в этом чтоб пойти в магаз и разобраться уже там
Горячий Мексиканец Мудрец (13595) D40_Distivi2 S, пригрози им заявлением и покажи статью и они поменяют
Остальные ответы
Костя Панфилов Мастер (2360) 2 года назад
да возврощяй, я так наушники с браком возвращял
D40_Distivi2 SУченик (162) 2 года назад
Говорят нет иза того что она открыта
Костя Панфилов Мастер (2360) D40_Distivi2 S, принеси пропробуй, я так с наушниками думал приняли тока скажи что не понравилась игра или ошибся не ту купил