Как написать программу, которая будет отправлять числа по порядку в чат в дискодре?

Роман Тохтамышев Ученик (146), на голосовании 2 года назад
Как написать программу, которая будет отправлять числа по порядку в чат в дискодре?
Голосование за лучший ответ
Dmitry Maleev Профи (639) 2 года назад
От лица пользователе? Думаю тогда хардкодом, то есть
делаешь в коде поэтапно действия "Нажать на окно сообщений", "Написать цифру", "Еnter" и так по кругу.

Вообще обычно подобное делают ботами, ну там другая история.
Роман ТохтамышевУченик (146) 2 года назад
Как это реализовать?
Dmitry Maleev Профи (639) cyberforum.ru/python-beginners/thread2571864.html Много различной информации в интернете. Но там как я понимаю не самое базовые знания, аля работа с winApi.