Подростки погибшие в дтп Новочеркасск

Екатерина Зайцева Ученик (77), закрыт 2 года назад
Кто знаком с ребятами, объясните правда ли это мистика и они были обречены, что с первых букв их имён собрали слово ПОМНИМ? И вот допустим про девочку по имени Оля хорошо отзываются соседи что, мол, она двух братиков на ноги подняла и участвовала в их воспитании. Обычно такие дети вырастают порядочными людьми даже немного забитыми, то почму же она дружила с такими ребятами, которые употребляли алкоголь и прочее? И что касается Полины, она предчувствовала что они могут разбиться и призналась своей подруге в любви, я ознакомилась с ее аккаунтом, также и с аккаунтами других ребят. Она с подругой была не разлей вода и выглядели они как сестры близняшки. Даже целовалась с ней в засос мне показалось. Получается они были с ней больше чем подруги? Или как? И почему у ребят так много подписчиков, они были блогерами?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798797) 2 года назад
... почему предчувствуя смерть все бройлеры признаются в любви не родителям, а подружкам ?
Остальные ответы
Виктор Гаврилов Мастер (1048) 2 года назад
Кому-то сильно нечего делать.
Вовочка Мудрец (12556) 2 года назад
Мой племянник один из них. Обычный пацан был. Остальных я не знал.
Игорь Мыслитель (9529) 2 года назад
В Иваново 25 октября практически такая же картина, только в столб.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 2 года назад
Один идиот сел пьяным за руль, остальные - не остановили. Все получили ровно то, что хотели.
Владимир Алексеев Оракул (50304) 2 года назад
Дуракам закон не писан. Эволюция по Дарвину.