Стоит ли мне жаловаться на коллегу или лучше повременить

. . Ученик (206), на голосовании 2 года назад
Коллега Бьянка
Я Даниела 10.12.1994
Голосование за лучший ответ
Cassiopeia Просветленный (47732) 2 года назад
Нет, временить нельзя! Аукнется против вас же. Но жалобу нужно смягчить в том плане, что "Бьянка не справляется с обязанностями, ей нужна помощь наставника" или что-то в этом роде.
. .Ученик (206) 2 года назад
Скажите пожалуйста будет ли коллега как-то мстить после моей жалобы?
Cassiopeia Просветленный (47732) . .,да, попытается, но не очень получится.
Владимир Мыслитель (5210) 2 года назад
Это (если пожалуетесь) вам аукнется через некоторое время. Коллег надо ценить потому что для начальства вы все никто.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Маловато, конечно, данных.... Но, вам надо как то в ином ключе донести информацию руководству, замалчивать эту ситуацию тоже нельзя
. .Ученик (206) 2 года назад
Я немного опишу: она занимает должность чуть выше. С самого первого дня она мне хамит без причины, изначально я улыбалась и молчала потом стала ее вообще игнорировать. На днях мы с ней чуть поспорили и она начала делать гадости которые мешают работатуь. Также она ищет мои ошибки в работе чтобы донести начальству а сама грубо нарушает. У меня целый список ее нарушений что я и собираюсь говорить менеджеру
. .Ученик (206) 2 года назад
Она достаточно мстительна и деспотична и я задумывюсь о последствиях, возможнг она ща спиной будет настраивать коллектив против меня, не знаю насколько успешно итд
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) . .,Я вам ответила ну ваш вопрос относительно того, как донести информацию до начальства
Тара Всеобъемлющая Профи (970) 2 года назад
Не делайте этого. Это всё командная игра. Нужно соблюдать "верность традициям" партнёрам и правилам игры.
Asiya_777 Просветленный (20036) 2 года назад
Вас уже переполняют эмоции. Стоит, действуйте.
. .Ученик (206) 2 года назад
Скажите пожалуйста исход данной беседы