Аэродром Нурмси округ Пайде, где высадили войска США.

Жучка Просветленный (29881), закрыт 2 года назад
Там раньше базировалась воздушная дивизия генерала Дудаева?
Лучший ответ
psyandr Мудрец (14119) 2 года назад
Дудаев был начальником гарнизона в Тарту, а это почти в 100 км. от Нурмси, где была авиабаза Балтийского флота.
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457985) 2 года назад
Нет, это исторические места Эстонии
ЖучкаПросветленный (29881) 2 года назад
10 чел. попали в госпиталь.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 2 года назад
Эстония после распада СССР - член НАТО, так что же странного в том, что она принимает самолёты своего союзника по блоку?
psyandrМудрец (14119) 2 года назад
Аэродром там сейчас - трава. Парашютистов сбросили над полем длинным.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) psyandr, всё равно это внутреннее дело блока НАТО.