Что если нету звука в наушниках по блютуз через адаптер на пк win 10

виктор цугуль Ученик (217), на голосовании 2 года назад
Я купил адаптер а звука нема
Голосование за лучший ответ
Dungeon Master Мудрец (12455) 2 года назад
Адаптер законнектился с наушниками? Громкость прибавить попробуй
psholty46 Искусственный Интеллект (136966) 2 года назад
...в наушниках по блютуз через адаптер...

Наушники каким-то образом должны сооПчить вам, что соединение установлено. Возможно, через несколько секунд, не сразу.
Кроме того: проверьте в Службах, штоп были включены ВСЕ службы блютуз.
И установите вот эти дрова:
CSR Harmony Wireless Software Stack 2.1.63.0