Почему не выводится так, как в книге?

bryxz scam Ученик (149), закрыт 2 года назад
Первый скриншот, из книги. Должно выводиться только информация о создании резервной копии и все, без других заморочек. На моем коде же выводиться информация про zip+почему-то пишет, что не удалось создать резервную копию.
Пробовал менять путь в Source и target_dir, все равно. Оно работает, но не так, как нужно
Лучший ответ
Денис Профи (620) 2 года назад
интерпретатор не понимает команду zip
возможно питон не может найти файл zip.exe в своих стандартных путях и поэтому не может запустить архиватор
Остальные ответы
Dungeon Master Мудрец (12543) 2 года назад
public static byte[] encryptString(String message, SecretKey secret) throws Exception {
Cipher cipher = Cipher.getInstance("AES/ECB/PKCS5Padding");
cipher.init(Cipher.ENCRYPT_MODE, secret);
return cipher.doFinal(message.getBytes("UTF-8"));
}

public static String decryptString(byte[] cipherText, SecretKey secret) throws Exception {
Cipher cipher = Cipher.getInstance("AES/ECB/PKCS5Padding");
cipher.init(Cipher.DECRYPT_MODE, secret);
return new String(cipher.doFinal(cipherText), "UTF-8");