Какая ИКЕА самая большая в Москве ?

Михаил Куркович Знаток (445), закрыт 2 года назад
Подскажите пожалуйста, в какой ИКЕА в Мск самый большой выбор?
Лучший ответ
Celeron Оракул (59664) 2 года назад
Они все в подмосковье, Был в Химках и Белой дачи, примерно одинаковые по размеру.
Остальные ответы
VeteR Мастер (1203) 2 года назад
Как в Москве не знаю. У нас в Питере в Меге Дыбенко большая Икея.
Михаил КурковичЗнаток (445) 2 года назад
Понятно, а с погодой что?
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 2 года назад
В ТРЦ "Европолис". Не только самая большая в Москве, но и вообще самая большая в мире.
CeleronОракул (59664) 2 года назад
Там мини ИКЕА, не рассказывайте сказки.
far and away Мудрец (18448) 2 года назад
Самый большой выбор - в интернет-магазине. В одном магазине есть в наличии, в другом нет, а на дом привезут.
Чего выбор-то? Или так, поглазеть...