У меня есть мечта! (не путать с М. Л. Кингом)

Roman Vlasyuk Просветленный (20714), закрыт 2 года назад
Фольксваген Käfer или 'Beetle'. Кому как угодно. Но до дрожи в коленках, до слюны на губе каждый раз представляю себя внутри этого произведения искусства. И вот, только скопил нужную сумму, глядь, опять. Они теперь в России не продаются. А сколько будет стоить модель из Германии 2021-го?
Лучший ответ
Evg Fed Просветленный (29656) 2 года назад
2018 года в приделах 17 тыс евро плюс расстаможка ,
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (488208) 2 года назад
VW Kafer 2021?
Примерно столько же, сколько обойдется дорога туда и обратно... своим ходом, т. к. что его, что New Beetle уже давно не выпускают...
А б/у можно найти и не покидая границ страны
Roman VlasyukПросветленный (20714) 2 года назад
1974-го. Последний немецкий выпуск. где? не видел в продаже.
Aston DBS Высший разум (488208) Delicious, такие разве что у коллекционеров, если в нормальном состоянии, но надо быть готовым отдать за него раза так в 1.5-2 больше, чем он стоит