Как что-то написать в окне другой программы, используя python?

Роман Тохтамышев Ученик (146), на голосовании 2 года назад
Как что-то написать в окне другой программы, используя python?
Голосование за лучший ответ
антон хорошая Ученик (228) 2 года назад
чивооо, можно больше разъяснений что у тебя не так?
Роман ТохтамышевУченик (146) 2 года назад
Нужно написать программу, которая будет отправлять числа (от 1 до 1000) в чат в дискодре
антон хорошая Ученик (228) Роман Тохтамышев, https://habr.com/ru/post/511454/ ну если ты имеешь ввиду через бота отправлять
Babaduk Просветленный (21027) 2 года назад
посмотри как передать данные калькулятору в виндовс думаю сразу все поймешь
Вадим Яковлев Мыслитель (8514) 2 года назад
это проблема
в другое приложение влезать..
аноним аноним Мыслитель (8110) 2 года назад
pyautogui

автоматизированное управление мышкой и клавиатурой
иля Гуру (4411) 2 года назад
Если чат (программа) запущена в браузере, то можно использовать selenium