Можно ли обычный надувной матрас, всегда держать в надутом состоянии? Что для этого надо или ничего не подходит?

Лолита Фёдорова Просветленный (33264), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Веретрагна Митра Оракул (68536) 2 года назад
Можно, ничего не надо.
Надо только подкачивать иногда и беречь от острых вещеё и от резких нагрузок на разрыв
Остальные ответы
PPLife Просветленный (30424) 2 года назад
Почему нет? Можно конечно. Если есть много свободного места.
Владимир Вольфсон Гуру (2642) 2 года назад
Привет. Можно. У меня на шкафу 2 метровая косатка года 3 лежала. Я её снимал что-бы пыль протереть, и племяшкам поиграться в "морских наездниц". :)

Теперь по поводу докачивания. Когда игрушка новая она может немножко растянуться, так что возможно один раз и придаться чуток подкачать... В целом нормальная надуваха не сдувается от слово совсем. Нет такого понятия "сдувается немножечко". Дальше будет хуже, со временем дыра станет больше. Сразу меняйте по гарантии. Нет гарантии ищите дыру и клейте.

Матрасик нельзя перекачивать, так как воздух расширяется на солнце. Конечно что-бы лопнуть его как шарик придаться сильно постараться, но в принципе это возможно.