С какого возраста можно давать ребенку "Растишку"?

milay Мастер (2092), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gin Искусственный Интеллект (104849) 15 лет назад
Это все индивидуально.

Знакомая уже с 2 месяцев клубнику и с 3 месяцев шашлык давала ребенку и абсолютно здоров. Другие знакомые все по правилам делали и с желудком у ребенка проблемы.

Вообще такие продукты дают с 3 лет, это даже на коробке написано, но обычно в год уже многие это используют в рационе.
milayМастер (2092) 15 лет назад
В том то и дело, что на коробке не написано! Пересмотрела сотню раз со всех сторон!
Gin Искусственный Интеллект (104849) Вы на обычной упаковке это не найдете, смотрите общую упаковку, картонную. Эту информацию Вам могут предоставить и продавцы в магазине. Удачи.
Остальные ответы
Алла Звонова Мыслитель (8316) 15 лет назад
А может лучше просто творог
Кристина Епихина Гуру (3432) 15 лет назад
не раз слышала про отравление растишками, предпочитаю не рисковать.. вообще еменя всегда воодит в замешательство цвет! развве натуральный продукт может быть красного или ярко черничного цвета! ? Лучше агушу давать, илли обычный творог с фруктами.. а растишку мы стали есть с 2,5 лет!
Оксана Ученик (133) 15 лет назад
Я своему давала где то месяцев с 7, хотя с 5 кормила уже мясом, и здоровенный мальчуган вырос.
Светик! Знаток (353) 15 лет назад
Мой малыш с 1.5 лет пьёт её и нечего всё нормально
Татьяна Журавлёва Знаток (493) 15 лет назад
с 6 месяцев начала давать, но Эрмики ему почему-то больше нравились
cvetok_jizni Мыслитель (7493) 15 лет назад
мне говорили, не ранее трех лет
Алена Искусственный Интеллект (101835) 15 лет назад
А Вы почитайте состав. Там есть все, кроме натурального продукта. По-моему это вообще нельзя есть ни детям, ни взрослым.
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) 15 лет назад
у меня пару знакомых детей с помощью растишки детей алергиками сделали
Умка Гуру (2969) 15 лет назад
Я начала давать ближе к году!
Анна С. Мудрец (10539) 15 лет назад
лучше ее вообще не давать, там химия одна