Помогите с выбором механической клавиатуры

Максим Крячко Ученик (55), на голосовании 2 года назад
Хочу приобрести себе новую клавиатуру. Бюджет 4000 рублей. Что посоветуете ?
Голосование за лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118591) 2 года назад
Добавь косарь и бери эту если не смущает довольно громкий звук щелчков, у самого такая уже пару лет. https://technopoint.ru/product/e7085e02c5361b80/klaviatura-provodnaa-a4tech-bloody-b880r-sale/
Адад Вшаш Знаток (414) 2 года назад
доплати чуть за аньку на кап или акко под доработку, а за 4 гк707/705