Как можно реализовать это - Создание админки на PHP, В которой будут поля где можно создать в html файле div блоком.

Алексей NoName Ученик (98), на голосовании 2 года назад
Хочу сделать php админку в которой будут поля.

1: Имя заголовка блока
2: Описание блока
3: Прикрепите картинку которая будет фоном div блока.

Хочу чтобы при вводе этого в мой index.html вписывалось это:

[code]

Текст заголовка
Информация о этом блоке
[/code]

И при этом нужно чтоб этому блоку создавался отдельный css класс.

Чтобы автоматически ему давалось width, height, color, background, размер текста и прочее.
Дополнен 2 года назад
«div class="block1">
«p class="block1zagolovok">Заголовок «/p»
Голосование за лучший ответ
Tral Kalalka Оракул (71030) 2 года назад
И в чем проблема
Алексей NoNameУченик (98) 2 года назад
В реализации
Tral Kalalka Оракул (71030) Алексей NoName, ты можешь выводить любой хтмл чз echo
Sfera Искусственный Интеллект (179737) 2 года назад
давным давно сделано без тебя в любой CMS
Алексей NoNameУченик (98) 2 года назад
Круто, мне не нужна cms
Sfera Искусственный Интеллект (179737) Алексей NoName, так ты же ее и собираешься городить тогда делай из любого HTML редактора та же админка
Саня Семенов Оракул (60424) 2 года назад
Админка на файлах это возможно но жутко не удобно . Так делали неандертальцы. Потому что потом этот текст захочешь изменять сортировать удалять искать по нему и прочее . Для этого в каменном веке придумали базы вот туда значительно проще толкать любой текст в том числе html и потом по нему искать например редактировать или делать вообще все что захочешь