Ищу песню, "o o o hold up, okey, o o o hold up, okey", на слуху была в конце 2020, такой электронный клубняк trap/techno

sem.ga Ученик (119), закрыт 2 года назад
Ищу песню, "o o o hold up, okey, o o o hold up, okey", на слуху была в конце 2020, песня будто зациклена, одна и та же мелодия, одни и те же слова, сложно описать, на что похоже по звучанию, но это такой "новый" клубняк, может трэп, техно, похоже. Уверенная, "ровная" мелодия.
Примерно 100 bpm
Молю всех богов уже, ищу песню уже несколько месяцев
Лучший ответ
Иван Иванов Ученик (197) 2 года назад
не литл биг (ай окей) ?
sem.gaУченик (119) 2 года назад
Если ты про Im not alcoholic, то нет, это не она
Остальные ответы
Bahtovar Isakov Мастер (1238) 2 года назад
Yong Dolph - hold up?
sem.gaУченик (119) 2 года назад
Хороший вариант, но нет, не то
sholoh6 Высший разум (1096439) 2 года назад
Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…
Валерчик Знаток (287) 2 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=OZafwTE1q4Q
Rompasso - Angetenar (Original Mix)
sem.gaУченик (119) 2 года назад
Чувааак, ну ты бешеный
sem.gaУченик (119) 2 года назад
Это оно